Автор: Trunov, 10.09.2019

Гостей премьеры фильма «Андрей — голос вина» угостят бесплатно вином

20 сентбяря в культурной столице России состоится гала-премьера фильма «Андрей — голос вина». Показ ленты пройдёт в рамках Санкт-Петербургского международного Контент Форума.

Фильм представят гостям режиссёр – Марк Челищев и другие именитые гости. По окончании показа фильма гости премьеры примут участие в дегустации калифорнийских и российских вин, а также вин других стран.

Андрей Челищев, выходец из России и «отец американского виноделия», был одной из выдающихся личностей двадцатого века.

«Андрей — голос вина» — полнометражный документальный фильм, посвященный Андрею Челищеву – легендарному русскому виноделу, для которого искусство виноделия было делом всей жизни. История его жизни повествуется в фильме кадрами, снятыми при жизни Челищева, а также с виноделами в разных уголках земного шара — от калифорнийских виноградников до Крыма, и от живописных и богатых виноделием регионов Франции до Тосканского побережья в Италии.

Российская гала-премьера фильма станет событием, которое невозможно будет пропустить ни профессионалам контент-индустрии, ни настоящим ценителям вина. Фильм лично представит режиссер — Марк Челищев, внучатый племянник Андрея Челищева, и другие именитые гости. Премьера станет значимым и обсуждаемым событием в культурной и светской жизни Санкт-Петербурга и России.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали