Автор: SorokinaAnastasia, 09.09.2019

В России выйдет в прокат фильм о братьях, открывших миру Арнольда Шварценеггера

3 октября 2019-го года в российских кинотеатрах выйдет картина о братьях Уайдерах, являющихся основателями бодибилдинга и открывших миру Арнольда Шварценеггера. «Мистер Олимпия» (Bigger) – это впечатляющая история о возникновении нового направления в мировом спорте. Благодаря кинокартине нам удается погрузиться в целую эпоху, открывающую зрителю преодоление сложного пути для достижения невероятных целей в попытке изменить этот мир к лучшему.

Братья Джо и Бен Уайдеры являются основателями бодибилдинга, а также создателями конкурса «Мистер Олимпия» и Международной федерации бодибилдинга. Ими была запущена целая империя, которая раз и навсегда смогла изменить представление людей о спорте, красоте и здоровье. Всю жизнь им удавалось формировать культуру, которая высоко ценится в современном обществе.

Тайлер Хэклин исполнил роль Джо Уайдера в картине «Мистер Олимпия», а героя Бена Уайдера сыграл Анайрин Барнард. В роль молодого и амбициозного Арни Шварценеггера отлично вжился многократный обладатель титула «Мистер Вселенная» - Калум Фон Могер, имеющий прозвище «Арнольд 2.0».

Благодаря фильму обычный зритель знакомится не только с уникальными людьми, но и извлекает жизненно важные уроки, которые могут ему пригодиться по жизни. Как считает режиссер фильма Джордж Галло, «Мистер Олимпия» показывает, что фактически возможности человека безграничны. Главное – верить в себя, и тогда можно покорить все вершины. Даже самые скалистые.

Невероятная история братьев Уайдеров берет свои истоки с момента публикации ими спортивного журнальчика с небольшим тиражом. Сейчас трудно встретить школу бодибилдинга, где бы не применялась система тренировок Джо Уайдера, а также не использовалось бы спортивное питание и оборудование «Weider Global Nutrition».

К наиболее значимым достижениям Уайдеров можно отнести создание конкурса «Мистер Олимпия» и Международной федерации бодибилдинга, которая собрала в себя союз из 182-х стран мира. И по сей день конкурсная программа «Мистер Олимпия» считается одним из самых влиятельных состязаний среди бодибилдеров. Что же касается кинокарьеры Шварценеггера, то она началась в тот момент, когда он уже являлся семикратным обладателем статусного титула «Мистер Олимпия».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали