Автор: MIXall, 08.09.2019

Надо зализывать раны: Роман Курцын рассказал о травмах на съёмках новой спортивной драмы

34-летний российский актёр Роман Курцын является одним из самых трудолюбивых отечественных актёров. Не так давно сообщалось, что артист приступил к съёмкам в двух новых фильмах. Одним из них является спортивная драма "11 молчаливых мужчин", режиссёром которой выступает Алексей Пиманов. С Пимановым Курцын уже сотрудничал ранее на съёмках фильма "Крым".

Съёмки нового фильма не проходят гладко для актёров. Режиссёр намеревается добиться максимальной реалистичности в кадре, не желая прибегать к помощи дублёров, поэтому актёры получают различного рода повреждения. Физически здоровый Курцын не стал жаловаться на ссадины, но всё же признался, что одна из смен была очень непростой.

"Ну и сменка. Я в ледяную ванну, раны зализывать" - написал Роман Курцын в своём микроблоге в сети Инстаграм, прикрепив к посту своё фото на фоне футбольного поля.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Роман Курцын (@kurtsyn_roman)

Новая российская спортивная драма "11 молчаливых мужчин" расскажет о турне московского футбольного клуба "Динамо" по Великобритании в ноябре 1945-го года. Тогда динамовцы провели несколько матчей с сильнейшими профессиональными клубами Англии, Уэльса и Шотландии. Роман Курцын в картине играет роль вратаря Алексея Хомича.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали