Автор: MIXall, 08.09.2019

Папины дочки: Павел Деревянко показал трогательное фото со своими дочерьми

43-летний российский актёр Павел Деревянко не любит распространяться о своей личной жизни, где у него не всегда всё было в порядке. Но артист души не чает в своих дочерях - 9-летнюю Варвару и 4-летнюю Александру.

На своей странице в сети Инстаграм Деревянко опубликовал трогательное фото, на котором показался со своими дочками в обнимку. "Моё будущее" - коротко подписал снимок Павел.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Pavel Derevyanko (@pablo_derevyanko)

Многочисленные поклонники Павла Деревянко прониклись чувствами счастливого отца, оставляя соответствующие комментарии: "Какие пуговки папины. Красотульки", "Девочка слева, похожа на ангела", "Павел, женщина, которая родила вам этих замечательных девочек уникальна, не путайте её со всей этой актёрской мишурой, цените", "Очень милое и честное фото! Девочки прелесть! Любовь любовная", "Лапочки", "Красавицы", "Паша ювелир, однако. Два бриллианта запилил"...

Не прошли мимо публикации и коллеги Деревянко. Александр Ревва коротко прокомментировал фотографию: "Вкусняшки". А Елена Валюшкина написала: "Какие хорошие! Девчушки сладкие! И папка".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали