Автор: MIXall, 07.09.2019

Меган Маркл оставила мужа и сына ради подруги

Меган Маркл еще во времена своей актерской деятельности подружилась со знаменитой теннисисткой Сереной Уильямс. Супруга принца Гарри поддерживает подругу на всех соревнованиях, в которых принимает участие Серена.

Сегодня, 7 сентября, для Уильямс состоится ее юбилейный, десятый финал Открытого чемпионата США. Серена встретится на корте с канадкой румынского происхождения Бьянкой Андрееску. Конечно же, Меган не могла пропустить такой важный для подруги матч и отправилась в США, оставив дома мужа и ребенка. Герцогиня впервые рассталась с супругом и сыном на столь длительное время.

Поездка не была запланирована, решение было спонтанным, Меган приняла его в последнюю минуту. В четверг она не ложилась спать допоздна, наблюдая за матчем полуфинала, в котором Серена разгромила в двух сетах свою соперницу Элину Свитолину. И уже в пятницу утром герцогиня Сассекская вылетела в США, оставив сына Арчи во Фрогморе на попечении принца Гарри и няни.

Меган отправилась в поездку одна, без персонала, из сопровождения с ней поехали только сотрудники королевской службы безопасности. Бывшая актриса воспользовалась коммерческим рейсом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали