Автор: MIXall, 07.09.2019

Ребенок Валерии и Иосифа Пригожина не смог родиться из-за болезни певицы

Певица Валерия и ее супруг продюсер Иосиф Пригожин стали гостями программы "Судьба человека", которая выходит в эфир на канале "Россия-1".

Валерия рассказала о том, что у них с Пригожиным мог родиться совместный ребенок, но певица не смогла сохранить беременность.

У каждого их супругов есть дети от прежних отношений. Первая жена Иосифа Пригожина, Елена, родила ему двоих детей — Дмитрия и Данаю. От гражданской супруги Лейлы Фаттаховой у продюсера есть дочь Елизавета. С Валерией, которая стала его третьей избранницей, Пригожин живет более 15 лет. По словам счастливого супруга, до встречи с певицей он не знал, что такое настоящая любовь.

У Валерии тоже трое детей от брака с Александром Шульгиным. У пары родились: дочь Анна и сыновья Артемий и Арсений.

"Не сложилось. Даже имя придумала — Егор. Я очень сильно заболела гриппом. Это был сильнейший вирус. Я не знала, что в положении. Оказалось, что была на втором месяце беременности. И я дала такую дозу антибиотика… Через две недели после болезни я поняла, что в положении", - призналась Валерия в студии программы. Однако, вскоре случилось отторжение плода. И Валерия, и Иосиф погрузились в работу, чтобы пережить трагедию.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали