Автор: MIXall, 07.09.2019

Бывший король Малайзии жалеет, что женился на Оксане Воеводиной

Ради российской модели Оксаны Воеводиной король Малайзии Мухаммад V отрекся от своего престола, но это не помешало экс-правителю после развода сожалеть о нахлынувших на него чувствах.

Мужчина говорит о том, что его чувства очень ранит интерес к его персоне в сети, а также то, что его личная жизнь стала достоянием общественности. При этом обладательница титула «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина продолжает признаваться в любви своему бывшему мужу.

История отношений русской красавицы и бывшего Малазийского короля развивалась довольно неожиданно и казалась сказочной. Любовь настолько захватила обоих, что они полностью поменяли свои жизни. Мухаммад V отказался от трона, а Оксана уехала из родной страны и приняла мусульманство.

Однако, после рождения их первого ребенка, в мае этого года, у Мухаммада V зародились подозрения по поводу верности супруги. Итогом стал развод, который был оформлен уже 29 июня.

Воеводина в свою очередь говорит о том, что не станет раскрывать подробности их личной жизни и вдаваться в детали произошедшего.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали