Автор: MIXall, 07.09.2019

Мария Порошина в красном бикини показала позитивное фото с трёхлетней дочерью с потрясающей растяжкой

45-летняя российская актриса Мария Порошина является многодетной матерью - у неё пятеро детей. Летом прошлого она рассталась с Ильёй Древновым, с которым прожила в браке 17 лет, родив от него трёх дочерей. На своей странице в сети Инстаграм артистка показала позитивное фото с младшей из них Глафирой, которой в этом году исполнилось 3 года.

"С дочкой прошлым летом" - коротко подписала снимок Порошина. На фотографии Мария показалась в красном купальнике, держа дочь за руку, а маленькая Глафира демонстрирует потрясающую растяжку, вытягивая левую ножку к небу.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Мария Порошина (@mashaaporoshina)

Многочисленные подписчики восхищаются красотой Марии Порошиной, а также талантом её дочери: "Мария вы и доча обе такие классные красотки", "Волочкова, отдыхает!", "Вау! Гимнастка, молодец. Красотки", "Какие вы классные", "Красивые девочки", "Какая же вы красивая! И доченька", "Чудный вид! Красивые мама и дочь. Радуйте нас побольше такими позитивными фото"...

Напомним, что в январе 2019-го года Мария Порошина родила пятого ребёнка - на свет появился её первый сын, которого она назвала Андреем. Личность отца ребёнка актриса до сих пор не раскрыла.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали