Автор: MIXall, 04.09.2019

Рождение четвертой дочери обошлось Эммануилу Виторгану в два миллиона рублей

Эммануил Виторган радуется пополнению в своей большой семье. Как известно, недавно у актера родилась дочь Клара. Девочка стала вторым ребенком Виторгана и его третьей жены Ирины. Между девочками разница полтора года. Для Эммануила Виторгана Клара стала четвертым ребенком.

Стало известно, что ребенка 79-летнему актеру выносила не 57-летняя жена, а суррогатная мать. Появление девочки обошлось семье актера в два миллиона рублей.

По словам Виторгана после рождения первой дочери Ирина мечтала о том, чтобы у них появился еще один ребенок, и пара решила воспользоваться помощью новой репродуктивной технологии.

Решение четы Виторган активно обсуждается в светской тусовке. Знаменитости недоумевали откуда взялась девочка, если фигура Ирины не претерпела никаких изменений.

Мнения поклонников Эммануила Виторгана также разделились: часть фанатов поздравляет семью с пополнениям, считая родителей очень смелыми людьми, а кто-то говорит о безответственности, с которой подошел Виторган к рождению наследников в столь почтенном возрасте.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали