Автор: MIXall, 03.09.2019

Ирина Хакамада в шубе и гирлянде лихо танцевала в пустыне

Известная писательница, бизнес-тренер, политик Ирина Хакамада отправилась на отдых в пустыню Блэк-Рок, которая находится в американском штате Невада.

Хакамада в свои 64 года умеет наслаждаться жизнью. В пустыне знаменитость посетила ежегодный фестиваль Burning Man. Основное правило данного мероприятия — самовыражение без границ. Хакамада с удовольствием воспользовалась правилом фестиваля. Видео о том, как общественный деятель отдыхает размещено на странице Ирины Хакамады в Инстаграм. Забавный ролик, где телезвезда танцует под ритм техно набрал уже больше 500 тысяч просмотров.

Для фестиваля Ирина выбрала экстравагантный образ. Она надела бандану, джинсовые мини-шорты, голубую шубу и сапожки, а глаза прикрыла очками. Дополнила смелый лук ковбойская шляпа. На груди Хакамады красовался необычный аксессуар — светящаяся гирлянда.

Подписчики политика пришли в восторг от смелости и умения радоваться жизни, которые продемонстрировала Ирина. "Как научиться также каифовать от жизни?", "энергия Ирины Хакамады заряжает и вдохновляет!", "Ирина какая же вы шикарная", - восхитились фолловеры Хакамады.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Хакамада (@irina_hakamada)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали