Автор: MIXall, 03.09.2019

"Я никогда не курила обычные сигареты, но увлеклась кальяном": Дарья Пынзарь призналась, что после переезда в Турцию пристрастилась к курению

Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Дарья Пынзарь активно делится с подписчиками в Инстаграм подробностями своей личной жизни.

33-летняя знаменитость является мамой двух сыновей. Недавно семья переехала в Турцию. Дарья поделилась с подписчиками своими впечатлениями от жизни в новой стране. По словам блогерши ей нравится то, что в Турции хорошая медицина и уровень развития туризма.

Дарья поделилась с фолловерами тем, что ее старший сын Артем пойдет в школу в новой стране. Девушка разместила в своем микро-блоге снимок, на котором запечатлена вместе с сыном. Элегантное строгое платье подчеркнувшее достоинства Дарьи восхитило подписчиков. 8-летний Артем был одет в темные шорты и белую футболку.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Darya Pinzar (@darya_pinzar86)

Кроме того, Дарья поделилась тем, что жизнь в теплой стране повлияла на ее привычки. «Я никогда не курила обычные сигареты, но увлеклась кальяном. А больше всего изменились предпочтения в еде, от которых теперь хочется избавиться, — слишком люблю жирное и соленое», — призналась она.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали