Автор: MIXall, 03.09.2019

Не прошло и года: Наталья Поклонская развелась с мужем

Прославившая историей с фильмом Алексея Учителя "Матильда" депутат Наталья Поклонская развелась с мужем Иваном Соловьевым. Брак Поклонской и Соловьева продлился всего год. Пара узаконила отношения летом прошлого года в Крыму.

В настоящее время Наталья Поклонская занимает должность заместителя председателя комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции. Ее бывший муж занимает пост руководителя рабочего аппарата уполномоченного по правам человека.

Знакомство двух чиновников состоялось в 2014 году, Иван активно поддерживал Наталью в то время, когда Поклонская перебиралась на постоянное место жительства в столицу. Вскоре взаимоотношения пары перешли на новый уровень.

Как известно, на развод в мае текущего года подала Поклонская. Иван Соловьев в комментарии к важному событию в его жизни отметил, что "она свой выбор сделала".

Одной из причин разрыва называют борьбу сильных характеров. В своем Инстаграм Наталья Поклонская сделала публикацию, в которой написала: "Убеждена, что изменения в моей личной жизни никак не отразятся на благополучии других людей и страны в целом. Поэтому комментировать эту новость не буду, предоставив такую возможность бывшему мужу".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Поклонская (@nv_poklonskaya)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали