Автор: MIXall, 02.09.2019

На ТНТ стартует новый комедийный сериал от создателей "Универа"

2 сентября 2019 года на телеканале ТНТ состоится премьера нового комедийного сериала "Жуки", режиссёром которого выступил 37-летний Константин Смирнов, который известен в качестве постановщика сериала "Универ. Новая общага". Авторами сценария сериала выступили Максим Пешков и Сергей Нотариус, которые вместе работали над созданиями таких хитов, как "Универ", "Интерны" и "СашаТаня". Среди продюсеров проекта значится Семён Слепаков.

В новом сериале снялись как молодые и малоизвестные актёры, как Вячеслав Чепурченко, Павел Комаров, Вадим Дубровин, Анастасия Акатова, так и знаменитые отечественные артисты: Владимир Епифанцев, Александр Робак, Виктор Бычков, Максим ЛагашкинИгорь Верник и многие другие.

Главными героями сериала "Жуки" являются три молодых парня, которые находятся на финальной стадии разработки нового уникального приложения для смартфонов, которое, наверняка, сделает их богатыми и успешными. Но в последний момент многомиллионная сделка срывается и парней забирают в армию. Чтобы не ставить под угрозу успех своего стартапа, они выбирают альтернативную службу в глухой деревне Жуки, где будут пытаться довести свой проект до конца. Только не так просто разрабатывать приложение там, где нет даже интернета...

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали