Автор: MIXall, 02.09.2019

"Каждая женщина хочет залезть в вашу жилетку": Эвелина Блёданс попыталась соблазнить 66-летнего девственника Анатолия Вассермана

66-летний журналист и публицист Анатолий Вассерман прославился в России прежде всего своими выдающимися интеллектуальными способностями, регулярно выигрывая различные интеллектуальные шоу. Теперь Анатолий Александрович решил рассказать подробней о своей жизни в программе Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион".

Одной из основных тем, которые были затронуты в общении ведущей и гостя, разумеется, стало выяснение правды, действительно ли Анатолий Вассерман девственник. Ранее журналист неоднократно заявлял об этом, рассказывая, что отсутствие половой жизни стало следствием данного ещё в студенческие годы обета безбрачия. Вассерман прошёл проверку на детекторе лжи, и отсутствие в его жизни интимных отношений с женщинами подтвердились.

Анатолий Александрович признался, что не раз жалел о данном в юношестве обете, но так и не решился его нарушить. И это несмотря на то, что Вассерман активно интересовался сексом в теории - в его коллекции есть множество журналов и видеофильмов для взрослых, а также он неоднократно читал Камасутру. Также Анатолий признался, что среди его знакомых есть женщина, с которой он хотел бы переспать, но только в мечтах.

Лера Кудрявцева и Эвелина Блёданс, которая также приняла участие в шоу, решили соблазнить 66-летнего Анатолия Вассермана.

"Мне кажется, каждая женщина хочет залезть в вашу жилетку. Меня больше интересует Анатолий не как интеллект, а как мужчина. Мне кажется, он как нераспознанная планета, на которой не высаживались никакие существа. Это какая-то гиперсексуальность" - сказала на программе Эвелина Блёданс.

Но Анатолий Вассерман не купился на провокации женщин, отметив, что начинать сексуальную жизнь в его возрасте слишком поздно. При этом он отметил, что скорее всего не стал бы ничего менять в своей жизни даже если бы не давал тот обет безбрачия много лет назад.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали