Автор: MIXall, 01.09.2019

"Пытаемся выяснить, как танцуют пчёлы": Обвиняемая в неумении танцевать Ольга Бузова станцевала на трассе после полуночи

33-летняя российская певица Ольга Бузова регулярно становится целью нападок многочисленных хейтеров. Учитывая, что в последнее время в клипах Ольги много танцев, её начали регулярно обвинять в неумении танцевать.

Накануне сообщалось, что Тимур Батрутдинов показал эпичный танец с Ольгой Бузовой под её новый хит. Давнишний друг Бузовой старательно повторял движения Бузовой из клипа "Лайкер", и многие пользователи с уверенностью заявили, что Тимур танцует гораздо лучше Ольги, шутливо предположив даже то, что именно он был хореографом на съёмках "Лайкера".

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Ольга Бузова (@buzova86)

Ольгу Бузову же жёстко критиковали за её танцевальные навыки: "Тимур танцует лучше. Бузова - дерево", "Бузова нечего не умеет нормально делать, только позориться", "Батруха лучше танцует чем Бузова и вся её подтанцовка в клипах", "Батруха доказал что Оля бревно. Вот только посмотрите на него? Первый раз этот танец танцует, и в сто раз круче чем Оля"...

Тем не менее Ольга Бузова, несмотря на критику, продолжает делать то, что ей нравится. Так, ночью на трассе М4 Дон Бузова станцевала с Яной Акру.

"Трасса М4 Дон. 0:30. Пытаемся всё-таки выяснить, как танцуют пчёлы. Но это не важно, трек крутой" - подписала опубликованное видео Ольга Бузова.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Ольга Бузова (@buzova86)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали