Автор: MIXall, 31.08.2019

"Женщина в достатке, но брови не в порядке": Ксению Собчак жёстко раскритиковали за провокационное фото

37-летняя российская журналистка и актриса Ксения Собчак нередко любит публиковать эпатажные и провокационные фотографии на своей странице в сети Инстаграм. В одной из новых своих публикаций Ксения показалась с оригинальным макияжем с фиолетовыми тенями.

"Фиолетовые тени - выбор не для слабаков" - подписала свой пост Ксения Собчак.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Многочисленные недоброжелатели Собчак не упустили момент пройтись с жёсткой критикой по светской львице, высказывая свои мнения о её недостатках.

"Скорее зрелище не для слабаков", "Ксения Собчак в целом - выбор не для слабаков", "Брови! Это ж просто ужас какой-то, ни одной хоть более-менее приятной черты лица, ещё и патологическая ассиметрия! Ядреная смесь склочной натуры и наркоты", "Это выглядит ужасно, но подчёркивает ваш эпатажный характер", "Не страшно накрасить, страшно умыть", "Интересно, женщина в достатке, но брови не в порядке, макияжи всегда недорогие... Как-то немного странно", "Подруга Агузаровой. Обе с Альфы Центавры"...

Но у Ксении и немало поклонников, которые всячески защищают её от хейтеров, а также поражаются терпением Собчак, которая не удаляет даже откровенно оскорбительные комментарии на своей странице.

"Боже, как она терпит столько негатива. Комменты у неё всегда жуткие" - подметила одна из подписчиц Ксении.

Смотрите также: Голую Ксению Собчак обвинили в оскорблении чувств верующих.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали