Автор: MIXall, 31.08.2019

Дональд Трамп уволил свою 28-летнюю помощницу после того, как она поделилась с журналистами подробностями его личной жизни

В Белом доме случились кадровые перестановки - Дональд Трамп уволили свою личную помощницу из-за ее болтливости. Мадлен Вестерхаут в свои 28 уже успела несколько лет поработать с Трампом. Девушка осталась с политиком и когда тот стал президентом США, она зарекомендовала себя как старательная и ответственная сотрудница. Ее кабинет располагался в Белом доме напротив кабинета президента.

Однако, положение и почести, судя по всему, вскружили Мадлен голову, и на неофициальном вечере девушка имела неосторожность слишком откровенно пообщаться с журналистами. Вестерхаут отвечала на вопросы о политике и личной жизни президента США. Представители СМИ задали вопрос девушке о взаимоотношениях президента и его детей. Мадлен очень живо принялась описывать подробности общения Трампа, рассказав, что тот избегает делать фото с младшей дочерью, 25-летней Тиффани, «из-за ее полноты». Кроме того бывшая помощница похвасталась журналистам тем, что по словам главы государства «с ней у него куда более близкие отношения, чем с кровными наследницами».

Дональд Трамп не смог оставить болтливость сотрудницы без внимания и уволил Мадлен. Президент США назвал комментарий девушки о Тиффани "немного обидными" и пожелал ей "всего хорошего".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали