Автор: MIXall, 26.08.2019

"Поднял свой зад с дивана и действуй": Анна Семенович зарядила своих поклонников мотивационной речью

39-летняя российская фигуристка, певица и телеведущая Анна Семенович решила дать своим подписчикам хороший мотивационный пинок. На своей странице в сети Инстаграм артистка опубликовала пост, в котором призвала всех людей измениться в лучшую сторону и стать успешными.

Самое сложное, безусловно, выйти и зоны комфорта. Семенович уверена, что для этого рывка нужно созреть, и только тогда можно будет получать удовольствие от нового поведения. Это, по мнению Анны, основное условие для успеха. Также очень важно каждому человеку чётко определить, чего он действительно хочет, после чего начинать действовать.

"Если мы хотим постройнеть, то всем понятно, что надо делать: перестать жрать как удав и заняться спортом. Если мы хотим выучить иностранный язык, то тоже надо попотеть" - приводит примеры Анна Семенович.

По мнению артистки, те люди, которых одолевает лень, на самом деле не слишком хотят что-то менять в своей жизни, ограничиваясь пустыми разговорами, а добиваются успеха только смельчаки и трудяги.

"Хочешь результат? Тогда поднял свой зад с дивана и действуй! Формула одна, терпение и труд всё перетрут! Всё волшебство в наших руках и менять себя в лучшую сторону очень приятно" - мотивирует Семенович.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Семенович Анна (@ann_semenovich)

По словам Анны, важно обрасти уважением и любовью к самому себе - это поменяет внутреннее состояние человека и, как следствие, всю его жизнь.

"Мои любимые, вы готовы меняться и становиться лучшим вариантом самого себя, или у вас другие методы?" - вопросительно заключила свой пост Анна Семенович.

Смотрите также: "Секс-символ с формами" Анна Семенович порадовала мужчин фотосессией и пожаловалась на несправедливость.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали