Автор: MIXall, 25.08.2019

"Я всегда на твоей стороне": Ксения Бородина развеяла домыслы о скором разводе трогательным поздравлением мужа с днём рождения

Сегодня, 25 августа 2019 года, свой 39-й день рождения отпраздновал муж Ксении Бородиной Курбан Омаров. В последнее время в СМИ регулярно муссировались слухи о возможном конфликте супругов и их скором разводе, которые были вызваны тем, что телеведущая долгое время не публиковала совместных снимков с Омаровым. Но в день рождения мужа Бородина опубликовала трогательный пост на своей странице в сети Инстаграм, приправив его фотографией, на которой она целуется с супругом.

"Любимый муж! Сегодня день твоего рождения и мне сложнее всего, сказать тебе тут и в живую слова моей любви к тебе... Потому что, никакое слово не заменит всех моих объятий, поцелуев, той ласки и нежности, которую я к тебе испытываю" - пишет Ксения Бородина.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Ксения Бородина (@borodylia)

Также телеведущая отметила, что с каждым годом они становятся взрослее в своём браке, умнее и терпимее. Но вместе с тем Ксения не отрицает того, что порой они с мужем превращаются в "сумасшедших подростков с огненными страстями и итальянскими разборками". Бородина добавила, что очень гордится успехами своего супруга, регулярно приводя его в пример другим.

"Будь всегда в хорошем настроении, радуй нас своей заботой, своим теплом и прекрасным чувством юмора, а мы в ответ с детьми, будем всегда радовать тебя. Пусть наша с тобой жизнь будет счастливой. Я хочу, чтобы тебе всегда было комфортно со мной, а наша семья становилась больше. Продумывая каждый шаг в своей жизни ты помни, что я всегда на твоей стороне. Твоя Команда" - закончила свою поздравительную речь Ксения Бородина.

Напомним, что Ксения Бородина и Курбан Омаров поженились 3 июля 2015 года. В декабре того же года у пары родилась дочь Теона.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали