Автор: MIXall, 25.08.2019

"Сразу видно не подделка": Солист группы "Руки вверх!" Сергей Жуков показал поразительно похожего на себя сына

43-летний российский певец и музыкант Сергей Жуков, известный как солист популярной поп-группы "Руки вверх!", порадовал своих поклонников публикацией фотографии своего 8-летнего сына Энджела. На снимке мальчик изображён на фоне тетрадей и учебников, готовясь к началу нового учебного года.

"Когда до начала учёбы осталось 7 дней... Картина маслом. Узнаете своего ребёнка?" - подписал фотографию Жуков.

Подписчики Сергея в сети Инстаграм остались поражены, насколько же сын похож на своего отца: "Копия", "Узнаю Серёжу в детстве! Так похож сын", "Сергей Евгеньевич, это просто ваша ксерокопия", "Этот мальчик просто произведение искусства", "Как же похож на вас", "Красивый мальчик! На Сергея похож", "Ой, какой взгляд - маленький Серёжка", "На папу очень похож, особенно глаза", "Энджел так похож на вас, Сергей! Как две капли", "Серёга, брат, твоя копия. Сразу видно не подделка"...

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Сергей Жуков (@sezhukov)

Сергей Жуков уже почти 12 лет женат на Регине Бурд - бывшей солистке "ВИА Сливки", выступающей под псевдонимом Мишель. Их старшей дочери Нике 10 лет. 8-летний Энджел является средним ребёнком в семье. Младшему сыну Мирону скоро исполнится 5 лет. Также у Сергея есть 18-летняя дочь Александра, которую родила его первая жена Елена Добындо.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали