Автор: SorokinaAnastasia, 24.08.2019

Лидер группы Little Big наконец-то нашёл работу

Лидер популярной российской группы Little Big Илья Прусикин устроился на работу в «Связной». А все потому, что артист проиграл в своем шоу на Youtube спор, по результатам которого обещал официально трудоустроиться. Компания предложила Илье должность креативного директора. 

Руководители «Связного» нашли работу для музыканта Ильи «Ильича» после выхода в свет очередного его выпуска шоу «Трэш лото». В ходе ролика лидер группы Little Big проиграл спор, после которого пообещал зрителям устроиться на работу. Ранее было известно, что молодой человек испытывал сложности с поиском работы до того, как стал известен. Единственным официальным местом его работы некоторое время являлся магазин с товарами для взрослых (в народе "секс-шоп").

Как отметило руководство «Связного», Илья будет отвечать за креативные и внешние коммуникации. В компании считают, что Прусикин – прирожденный лидер, который умеет общаться с людьми и сможет привнести что-то необычное в их работу.

«Я и думать не думал, что после выпуска «Трэш Лото» мне поступит столько предложений. Но «Связной» всех опередил. Весь прикол в том, что я реально устроился с настоящей записью, в настоящей трудовой книжке. Мне пока сложно разобраться в происходящем, но интересно. Когда я узнал, что у «Связного» пять тысяч магазинов и 25 тысяч сотрудников, подумал, что наши корпоративы будут огонь. Конечно, в плане бизнеса у меня тоже есть пара идей – и о них я скоро готов буду рассказать», - сообщил Илья Прусикин. 

Интересно, что оригинальный выпуск «Трэш лото» успел набрать на Youtube 1 миллион просмотров.

8

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
26 августа 2019 | 13:42
Наконец-то, измучился без работы))

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали