Автор: MIXall, 22.08.2019

Продюсер Яна Рудковская планирует застраховать самую популярную часть тела

Знаменитая продюсер Яна Рудковская заявила, что готова застраховать самую популярную часть своего тела - ноги. Своими планами о таком ответственном шаге Рудковская поделилась на своей странице в Инстаграм. По словам продюсера её ноги вызывают большой интерес у подписчиков и достойны особого отношения.

"Ну раз мои ноги в таком тренде, что про них даже пишут федеральные СМИ, а на моей странице они набирают миллионы просмотров и по 5−6 тысяч комментариев, то грех этим не воспользоваться и не поддержать, вот думаю, может, их ещё застраховать", - прокомментировала Рудковская очередной снимок, на котором акцент сделан именно на ее ноги.

К слову, фото Яны Рудковской, которая гордится своей фигурой и длиной своих ног, часто становятся предметом споров со стороны фолловеров. Многие предполагают, что 44-летняя продюсер пользуется редакторами для того, чтобы придать им желаемую форму. Но Рудковская опровергла эти предположения, разместив на своей странице видео, где она демонстрирует свои достоинства.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали