Автор: MIXall, 22.08.2019

"Стася, почему ты такая красивая?": В сети появилось весёлое видео со съёмок фильма-катастрофы "Огонь"

В Карелии проходят съёмки нового российского фильма-катастрофы "Огонь", режиссёром которого выступает Алексей Нужный. В перерыве между дублями команда актёров весело проводит время, и это показал Роман Курцын, который опубликовал видеоролик в Instagram stories.

Съёмочная команда на катере переезжала с одного берега на другой. В кадре можно заметить Константина ХабенскогоИвана Янковского и Стасю Милославскую. Сперва Курцын, выступая в роли режиссёра, выставил претензию Янковскому за курение. Иван шутливо попытался обвинить в курении самого Романа, но что снимающий выпалил: "Он тычет в меня этой гадостью..."

После этого Курцын переключился на комплименты в адрес Милославской: "Стася, ты такая красивая! Почему ты такая красивая? У тебя что, расцвет в жизни?"

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Константин Хабенский fan-acc (@khabensky_konstantin_fan)

Стоит отметить, что не так давно в прессе поползли слухи о том, что съёмочная команда "Огня" сожгла карельскую деревню, однако Алексей Нужный опроверг эту информацию, отметив, что это были лишь специально построенные для съёмок декорации, а не настоящие дома. Учитывая, что общественность поверила в реальность катастрофы, фильм действительно обещает получиться стоящим.

Премьера фильма "Огонь" намечена на 27 декабря 2020 года. Это героическая история о пожарных и спасателях. То, что обычно называют подвигом, для них - привычные будни, если только можно привыкнуть к смертельной опасности и предельному риску. Когда людям, попавшим в беду, кажется, что помощи ждать неоткуда, на выручку приходят спасатели, чтобы встать на пути беспощадной стихии.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали