Автор: MIXall, 22.08.2019

"Я сделаю для него всё!": Актриса Яна Гладких ищет деньги для операции ещё не родившемуся сыну с пороком сердца

28-летняя российская актриса Яна Гладких готовится к тяжёлому жизненному испытанию. Сейчас она беременна вторым ребёнком, но не так давно врачи сообщили ей страшную весть - они обнаружили у плода порок сердца. Как и многим женщинам, ей предложили сделать аборт, однако Яна категорически отказалась от этого, и теперь ищет деньги для дорогостоящей операции ещё не родившемуся сыну, которого супруги уже нарекли Степаном. Сейчас артистка вместо обычного приветствия вынуждена говорить: "Привет. Я мама Степана, ноль месяцев, порок сердца".

Гладких призналась, что долгое время они с мужем никому не рассказывали о страшной новости, которую они узнали от врачей, но всё же поняли, что без помощи им не обойтись. Операция в немецкой клинике "Асклепиос" стоит более 4,5 млн рублей, что является неподъёмной суммой для семьи.

"Для каждого человека однажды наступает момент, когда нужно от чего-то отказаться и выбрать что-то одно. В этом и есть сложность и одновременно чудо человеческого бытия. Мы все обречены и параллельно награждены этой возможностью - выбирать. И в зависимости от того, что ты выбрал, складывается твоя судьба. Я выбрала Стёпу. Я сделаю для него всё" - приводит слова Яны Гладких "АиФ".

Напомним, что Яна Гладких ранее была замужем за сыном Михаила Ефремова Никитой, однако их союз распался менее чем за год из-за измен Никиты. Яна очень болезненно пережила предательство, и даже уехала на некоторое время в буддийский монастырь, где ей удалось обрести спокойствие. После этого она вышла замуж за мужчину по имени Иван, работающего звукорежиссёром. В прошлом году она родила первенца, которого назвали Львом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали