Автор: Trunov, 21.08.2019

Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс снимутся в продолжении "Матрицы"

Вчера, 20 августа стало известно, что к четвертому фильму франшизы «Матрица» подобран режиссер и сценарист. Им стала Лана Вачовски. Роли Нео и Тритини, как и в прошлых эпизодах, будут сыграны актерами Киану Ривзом и Кэрри-Энн Мосс. Производство и дистрибьюция падут на плечи Warner Bros.

«Мы крайне взволнованы, так как «Матрица» вновь возвращается, а мы в нее, вместе с Ланой», - делится эмоциями председатель правления WB Тоби Эммерих. «Лану можно считать настоящим провидцем. Она прекрасная личность и весьма оригинальный режиссер. Мы счастливы, что в истории "Матрицы» открывается новая и никому не известная глава».

«Большинство идей о современном мире, над которыми велась работа 20 лет назад, стало даже актуальнее, чем тогда. Меня переполняет огромная радость, что любимые всеми персонажи снова вернулись в мою жизнь и работу. Это как будто еще один шанс, который уготовила ей судьба. Прекрасная возможность вновь поработать с друзьями.

В работу над сценарием также вовлечены Дэвид Митчелл и Александар Хемон. Понятное дело, что о содержании сюжета ничего не говорится. Пока не понятно, что произойдет с Морфеусом, роль которого раньше исполняя Лоуренс Фишберн.

Старт производства картины запланирован на начало следующего года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали