Автор: Trunov, 21.08.2019

От реалити «План Б» с Бузовой и Батрутдиновым до «Танцев»: ТНТ рассказал о новом сезоне

Телеканал ТНТ стал официальным медиапартнером главного российского фестиваля музыки и технологий Alfa Future People 2019. Специальный номер шоу «Танцы», посвященный новому сезону, стартующему в эфире телеканала в эту субботу в 21:00, открывал программу на главной сцене фестиваля.

AFP стал третьим летним фестивалем этого года, в котором принял участие телеканал ТНТ. В июле большая тематическая площадка канала работала на питерском VK Fest, через пару недель ТНТ переехал в «Коломенское» на Пикник «Афиши», и, наконец, на прошлой неделе добрался до Нижегородской области, где с 16 по 18 августа проходил Alfa Future People 2019.

Здесь ТНТ разбил кемпинг-зону с розыгрышем бесплатных билетов и возможностью заселиться на все три дня фестиваля, а креативный директор телеканала Гавриил Гордеев выступил с лекцией о главных трендах видео-контента. В лектории он показал собравшимся трейлеры новых проектов ТНТ: комедийных сериалов «Жуки», «Триада», «Полярный 17», нового шоу «Женский стендап» и реалити «План Б» с Бузовой и Батрутдиновым.

Отдельного внимания было удостоено шоу «Танцы». 17 августа на главной сцене фестиваля телеканал ТНТ показал номер, посвященный новому сезону проекта. Хореографию к оригинальной музыке поставил Гарик Рудник, хореограф шоу «Танцы». На 70-метровой сцене одновременно находилось почти два десятка танцовщиков, которые двигались на фоне гигантских лого телеканала ТНТ и шоу «ТАНЦЫ». Этот номер стал чем-то вроде интро, аудиовизуальным элементом шоу перед стартом основной субботней программы. Сразу после ТНТ на главной сцене выступил хедлайнер фестиваля — голландский диджей Don Diablo.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали