Автор: MIXall, 21.08.2019

"Это шедевр! Его можно пересматривать миллион раз": Оскар Кучера остался в восторге от нового фильма Квентина Тарантино

45-летний российский актёр Оскар Кучера решил поделиться своими впечатлениями после просмотра нового фильма Квентина Тарантино "Однажды в... Голливуде".

На своей странице в сети Инстаграм Кучера написал длинный пост, назвав новую картину Тарантино шедевром. Оскар признался, что любит не все картины этого режиссёра, но фильм "Однажды в... Голливуде" он готов пересматривать много раз. Также актёр высоко оценил игру своих коллег - Леонардо ДиКаприоБрэда Питта и Марго Робби, исполнивших главные роли в ленте Тарантино.

"Однажды в... Голливуде" - это шедевр, это кино, которое можно пересматривать миллион раз, и всё время находить для себя что-то новое. Игра Ди Каприо просто за гранью добра и зла, великолепно, совершенно немыслимо. Точный, потрясающий Брэд Питт, милейшая Марго Робби..." - делится впечатлениями Оскар Кучера, также выразив восхищение тем, как Тарантино умеет работать с актёрами, сравнив режиссёра с художником, пишущим красками.

Оскар Кучера признался, что перед походом в кино многие знакомые его предостерегали, что фильм в целом является скучным, но актёр отметил, что не скучал ни секунды.

"Я в полном восторге от картинки, от точности переданного времени, от иронии... Да можно продолжать до бесконечности. Тарантино смешал в фильме события, основанные на реальной истории с полной фантасмагорией, остался верен себе! И, конечно, в конце крашилово с обращением к своим старым фильмам в стиле "От заката до рассвета"... да и прочее" - продолжил Кучера.

В завершении своего поста Оскар порекомендовал всем сходить на показ нового фильма Квентина Тарантино и получить удовольствие от хорошего кино. Фильм "Однажды в... Голливуде", по мнению Кучеры, получит статус культового.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали