Автор: Trunov, 20.08.2019

Сошлись блондинки на дороге: Ольга Бузова попала в аварию, врезавшись в машину Эвелины Блёданс

Популярный актер Станислав Садальский решил поделиться со своими фанатами в личном профиле «Инстаграм» историю ДТП с участием популярных телеведущих Эвелины Блёданс и Ольги Бузовой, которая произошла относительно давно в Москве на Ленинском проспекте.

По словам Садальского, эту историю ему рассказала сама Блёданс. Иномарка под управлением экс-телеведущей проекта «Дом-2» буквально въехала под автомобиль Блёданс, но ни к каким серьезным последствиям это не привело. Сама же Эвелина обрисовала ту ситуацию так, будто она «родилась в рубашке».

Все дело в том, что удар пришелся в «кенгурятник» (в Австралии так называют кенгуру, а в России – блондинок). Нам пора переименовать этот термин в «блондинятник». В тот момент, когда нарушительница кинулась на меня, я поняла, что ее автомобиль примчался из «Дома-2», а за рулем сидела никто иной, как Ольга Бузова», - поделился рассказом Блёданс Садальский.

При этом подписчики Садальского были озадачены снимком с места аварии, который выглядел со стороны слишком постановочным. Некоторые фанаты и вовсе не поняли, зачем Садальский им это рассказал, о чем написали соответствующие комментарии под постом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали