Автор: MIXall, 20.08.2019

Наталья Бочкарева призывает не верить мошенникам, которые издали книгу от ее имени

Популярная российская актриса Наталья Бочкарева, известная ролью Даши Букиной в сериале "Счастливы вместе", возмущена тем, что неизвестные ей авторы выпустили книгу "Как похудеть и не умереть. Несерьёзные диеты Даши Букиной", а поклонники просят актрису подписать издание, к которому она не имеет отношения.

Мошенники издали книгу от имени Бочкаревой. "Однажды меня попросили подписать книгу о похудении, которую якобы я написала. Мошенники издали эту чушь тиражом в 700 тысяч экземпляров, чтобы заработать на доверчивом читателе", — поделилась актриса с подписчиками в Instagram.

После рождения второго ребенка вес Натальи Бочкаревой составлял 120 килограмм, за год актриса похудела на несколько размеров. Бочкарева признается, что она не использовала для этого никакие диеты, или препараты. Актриса поделилась с поклонниками секретом того, как она привела себя в форму.

По словам Натальи ей помогли физические нагрузки и отказ от вечерних перекусов. "Я много танцевала, участвуя в проекте „Танцы со звёздами“, спортзал и никаких диет! Главное — не есть на ночь!" - призналась знаменитость. Единственное в чем Наталья не может себе отказать - это в сладостях.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали