Автор: MIXall, 20.08.2019

Ради Алены Рапунцель новый участник проекта "Дом-2" бросил семью

Участница реалити-шоу "Дом-2Алена Рапунцель призналась, что сейчас счастлива в новых отношениях. Ради нее на проект пришел Роман Макеев. Мужчина пожертвовал семьей ради Рапунцель. Известно, что Роман был женат 16 лет. У них с женой растет сын Богдан, которому 15 лет.

Роман работал на проекте "Дом-2" звукооператором. Когда Алена Рапунцель вернулась в шоу с ребенком, Роман увидел ее впервые. Во время девичника Майи Донцовой молодые люди познакомились ближе, Роман пригласил девушку на танец.

В то время, когда отношения с Романом только набирали обороты, роман Алены и Ильи Яббарова не был еще завершен. Для того, чтобы Рапунцель сделала свой выбор понадобилось всего несколько свиданий. Алена выбрала Романа.

Сейчас девушка счастлива с новым возлюбленным. "В один прекрасный момент, когда у Майи Донцовой был девичник, мы провели вместе всю ночь, целовались, всё так быстро закрутилось… Какая-то неземная страсть была. Я очень счастлива, на самом деле. Говорю и не могу сдержать улыбку. Он возил меня в магазины детского питания, привозил обратно. Такой счастливой я никогда не была!" — призналась Алена.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали