Автор: MIXall, 18.08.2019

"Как это дорого?": Дмитрий Шепелев отказался купить приглянувшийся 6-летнему сыну Bugatti

36-летний телеведущий Дмитрий Шепелев очень много времени проводит со своим 6-летним сыном Платоном, которого родила ныне покойная Жанна Фриске. Шепелев нередко позволяет себе баловать ребёнка, не скупясь на дорогие подарки. К примеру, на крайний день рождения мальчика он привёз двух рыцарей, которые сражались в полной амуниции, а также настоящего коня. После этого Дмитрием была организована яркая вечеринка в детском саду с ряженными пиратами. Тем не менее новый приглянувшийся сыну подарок он не купил.

"Сын попросил подарить ему Lego коллекционной серии, сборную модель автомобиля Bugatti. Стоимость 30 тысяч рублей. Нет, говорю, дорого. - Дорого это как? - Ну, если на эти деньги купить твое любимое мороженое, то ты сможешь есть его каждый день на протяжение одного года и одного месяца" - рассказывает Дмитрий Шепелев в своё микроблоге в сети Инстаграм.

В итоге телеведущий предложил сыну выбор - купить желанный конструктор или велосипед. Платон сделал выбор в пользу велосипеда.

В целом Шепелев доволен поведением сына. По его словам, мальчик достаточно терпелив, не устраивая сцен когда он ему в чём-то отказывает. Также Дмитрия радует тот факт, что Платон всегда говорит "спасибо", когда получает даже незначительные презенты. Что касается дорогих подарков, то телеведущий принял решение дарить их сыну не чаще одного раза в месяц.

Читайте также: "Замахивается прямо перед лицом трёхлетки": Дмитрий Шепелев рассказал о недопустимом поведении сына, вспомнив о таких же своих ошибках.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали