Автор: MIXall, 18.08.2019

"Не может быть, чтобы народ настолько извратился": Май Абрикосов прокомментировал скандал вокруг "блокадницы" Ольги Бузовой

Уже несколько дней в сети не стихает шумиха после скандального видео 33-летней Ольги Бузовой. Певица, облизывая тарелку, назвала себя "блокадницей". С острой критикой Ольги выступили как простые россияне, так и многие представители шоу-бизнеса.

Решил прокомментировать эту ситуацию и давно ушедший в тень Роман Тертишный, прославившийся на шоу "Дом-2" под псевдонимом Май Абрикосов. Его больше всего возмутили оскорбления актёра Михаила Боярского, на которого напали фанаты Бузовой после его острой критики певицы.

"Нашлись такие "защитнички" Бузовой, которые не постеснялись обозвать Боярского бездарным актёром, плохим отцом, немужчиной, дремучим, глупым стариком, сумасшедшим, выжившим из ума, отставшим от реальности и недалёким. И тут закрадывается червячок сомнений ​- ну, не может быть, чтобы народ настолько извратился и на белое говорил чёрное, а на чёрное - белое! Возникло такое подозрение, что эти ужасные комментарии пишут мама, бабушка, сестра и подружки Оли Бузовой, обеляя свою доцю" - написал Абрикосов на своей странице в сети Инстаграм.

По мнению Мая, талант Михаила Боярского никогда не померкнет, и он призвал всех фанатов Ольги Бузовой прийти в себя.

Что касается мнения о самой Ольге, то Май Абрикосов заявил, что не знает кто она такая. Он не видит смысла сравнивать её с легендарными артистами и певцами, а также не понимает, кому выгодна шумиха вокруг персоны Бузовой.

Смотрите также: "Деградировал. Хоть волком вой. "Дом-2" меня растоптал": Май Абрикосов высказался о своей сложной судьбе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали