Автор: MIXall, 18.08.2019

Татьяна Буланова позировала для фото в купальнике на Мальдивах

Татьяна Буланова наконец-то отправилась в отпуск. После продолжительных гастролей популярная певица поехала Мальдивы. Татьяна призналась, что не была в отпуске около пяти лет. Наверстывая упущенное Буланова наслаждается комфортом и говорит о том, что ей очень нравится в отеле, где она отдыхает. В своем Инстаграм звезда делится впечатлениями с подписчиками.

"Так приятно, когда работник отеля не только хорошо делает свою работу, но и каждый день дарит подарки, сделанные своими руками: всякие фигурки из пальмовых листьев, веночки с живыми цветами", - пишет Буланова.

Кроме того, Татьяна подарила свои фолловерам настоящий эксклюзив - фото в купальнике. Стоит отметить, что 50-летняя артистка великолепно выглядит. Она позирует для фотографии в открытом купальнике и соломенной шляпе с огромными полями. Поклонники звезды бурно отреагировали на снимок, засыпав Буланову комплиментами.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ТАТЬЯНА БУЛАНОВА (@bulanova.fan.club)

Напомним, что в 2016-м году Татьяна Буланова развелась со вторым мужем Владиславом Радимовым. По словам артистки, они с Владиславом еще около двух лет жили вместе. Сейчас сердце звезды свободно, и она не исключает возможности третьего замужества.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали