Автор: MIXall, 16.08.2019

Наташа Королёва готовится нянчить внуков

Сын Наташи Королёвой и Сергея Глушко Архип встречается с бывшей участницей "Дома 2" Марией Слугиной. Девушка старше Архипа на 6 лет, но это не смущает влюблённых. По мнению сына Королевой, их характеры идеально подходят друг другу.

Знаменитые родители изначально отнеслись к выбору сына настороженно, но пообщавшись одобрили кандидатуру вероятной невестки. Наташа Королева признаётся, что морально готовится стать бабушкой. Несмотря на то, что Архипу всего 17 лет, родители воспитывают его настоящим мужчиной. Он умеет делать комплименты и ухаживать за девушками.

По словам Сергея Глушко Архип, как и нынешняя молодёжь довольно быстро развивается. "Молодёжь сейчас ранняя, многое из того, что он делает сейчас, я совершал в более позднем возрасте!" - признался Глушко.

Знакомство Архипа и Марии состоялось на вечеринке общих друзей. Молодым людям было легко общаться и между ними завязалась дружба, которая вскоре переросла в романтические отношения.

Интересно, что сын Наташи Королевой недавно создал интригу, опубликовав в сторис фото со смайлом в виде беременной женщины. "Ждите эксклюзивчик", - именно таким комментарием Архип заставил общественность гадать, скоро ли Наташа и Сергей будут нянчить внуков.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали