Автор: MIXall, 16.08.2019

Звезда сериала "Полицейский с Рублёвки" резко похудела из-за нервов

Актриса популярного сериала "Полицейский с Рублёвки" актриса Рина Гришина обеспокоила своих поклонников тем, что она заметно похудела. Девушка и во время съёмок в сериале выглядела довольно миниатюрно, а на новых фото, которыми она поделилась в Инстаграм, заметно, что Рина стала еще более хрупкой.

Актриса сфотографировала сама себя в зеркале. На Рине был надет закрытый купальник, и стройность девушки бросается в глаза. В комментариях подписчики Гришиной предположили, что она весит 50 килограмм, но актриса ответила, что так много не весила никогда.

Рина Гришина утверждает, что потеря веса не связана с диетой, отказ от вредных продуктов, по словам актрисы, помогает ей сохранить красивое лицо и сияющую кожу. "Я не ем всё это ради лёгкости ощущений и чистоты кожи. А кожа, лицо - это мой инструмент", - призналась Рина.

Такая резкая потеря веса, по мнению Гришиной, связана с её работой и нервами. "Я худею только из-за сложного графика, недосыпа и нервов. Понервничайте немножко, побегайте туда-сюда, и вы похудеете", - сказала актриса.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали