Автор: MIXall, 15.08.2019

Мать Дианы Шурыгиной улетела в Италию с новым бойфрендом

Мать Дианы Шурыгиной Наталья решила начать новую жизнь. Она даже познакомила дочь со своим новым избранником певцом и бизнесменом Игорем Лепихиным. Но дочь не одобрила выбор матери. Однако, со временем Диана изменила свое отношение к бойфренду Наталии. "Он нормальный парень. Я к нему уже привыкла. Забавный. Мы недавно даже были на его выступлении все вместе. Что касается папы, то я его безумно люблю и всегда буду рядом", - призналась Шурыгина. Недавно Наталья праздновала свой день рождения. На торжестве побывала и Диана с мужем Андреем Шляниным. После празднования Наталья и Игорь были замечены в одном из столичных аэропортов. Лепихин подарил возлюбленной путевку в Италию.

Разлад в паре родителей популярной блогерши наступил уже давно, по словам мамы Дианы они с супругом просто создавали видимость семьи ради детей. Наталья чувствовала себя одиноко и Игорь Лепихин стал ей надежным другом, а со временем дружба переросла в романтическую связь. Женщина решила, что будет честной со своим законным мужем и обо всем рассказала отцу Дианы Алексею.

Узнав о том, что мама и папа решили расстаться, Диана приняла сторону отца, но постепенно решение матери перестало причинять ей много боли. Для Шурыгиной семья - это серьезно. Со своим супругом Диана планирует прожить всю жизнь.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали