Автор: MIXall, 14.08.2019

Девять женщин утверждают, что их домогался Пласидо Доминго

Известного испанского исполнителя Пласидо Доминго обвинили в непристойном поведении. Восемь танцовщиц и одна певица заявили, что Доминго пытался вступить с ними в интимную связь. Восемь обвинительниц пожелали остаться неизвестными, так как опасаются за свою карьеру, лишь одна женщина была готова публично признаться в том, что певец её домогался. Её имя Патриция Вульф, она выступала с Доминго в Вашингтоне.

Три жертвы непристойного поведения испанца утверждают, что тот пытался насильно поцеловать их. Эти действия происходили в гримёрке, гостинице и во время бизнес-ланча. Одна из обвинительниц призналась, что Доминго залез рукой ей под юбку. Остальные пострадавшие утверждают, что испанская знаменитость обращался к ним с непристойными предложениями, которые заставляли их почувствовать себя очень неловко.

Кроме того певца в непристойном поведении уличили еще тридцать человек, которые подтвердили, что замечали его действия.

В свою очередь Пласидо Доминго отрицает информацию о том, что он имел какие-то нескромные намерения по отношению к кому-либо.

"Утверждения этих неназванных лиц, относящиеся к событиям 30-летней давности, вызывают глубокую тревогу. Но они неточны. Тем не менее мне больно слышать, что я кого-то расстроил или заставил чувствовать себя некомфортно, независимо от того, как давно это случилось", - цитирует певца агентство Associated Press.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали