Автор: Trunov, 14.08.2019

Ксения Бородина выставила снимок с детьми, чтобы "завтра не сказали, что отказалась от них"

Фанаты популярно телеведущей Ксении Бородиной беспокоятся о состоянии звезды. Многие из них полагают, что брак Ксении с супругом Курбаном Омаровым близок к краху. В своих микроблогах пара все реже публикует семейные снимки. В этом году ребята отпраздновали 4-летие совместной в браке жизни. На личной страничке в Instagram Ксения стала чаще публиковать фотографии с работы, в то время, как известный бизнесмен недавно заявил о продаже своего внедорожника. В одном из последних снимков с Бородиной он написал: «Любой прохожий может войти в вашу жизнь и поведать о том, как он вас любит, однако далеко не каждый может это показать и остаться в вашей жизни».

Подписчики Бородиной также заметили, что звезда рассталась с обручальным кольцом. Узнав о ходящих в Сети слухах, Ксения в сторис опубликовала фотографию с детьми – Марусей и Теонов, подписав пост с долей сарказма: «Пожалуй, стоит выставить снимок с детьми, а то завтра еще скажут, что отказалась от них».

Кстати говоря, на днях телезвезда откровенно поговорила со своими пользователями на предмет воспитания детишек. Бородина отметила, что не поддержит возможное решение дочери сделать пирсинг на лице, а также не позволит своим детям уйти из школы после 9-го класса. «Я стараюсь не отказывать им ни в чем. Но прошу самоотдачу – хорошую учебу в школе, посещение кружков, и впоследствии институтов. Пусть выбирают себе профессию самостоятельно. Также, как я выбрала своего мужа. Воспитывать их я планирую до наступления 18-ти лет», - объяснила строгая родительница Бородина.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали