Автор: MIXall, 13.08.2019

Александр Серов потребовал миллион рублей от программы "Пусть говорят"

68-летний российский певец и музыкант Александр Серов решил обратиться в суд на популярное телешоу "Пусть говорят". Артист считает, что в эфире его выставили в неблагоприятном свете, к тому же после программы не выплатили обещанный гонорар. Серов требует от руководства шоу 1 миллион долларов - 800 тысяч за участие в эфире и 200 тысяч за моральный ущерб. Исковое заявление артист подал в Арбитражный суд города Москвы.

Адвокат Александра Серова Алексей Степанов уверяет, что его подопечный выполнил все условия подписанного с шоу контракта, поэтому у телевизионщиков нет оснований в выплате гонорара.

Скандальные выпуски Александра Серова в программе "Пусть говорят" были посвящены его роману с бывшей участницей шоу "Дом-2" Дарьей Друзьяк. 30-летняя Друзьяк обвиняла Серова в изнасиловании и нанесении побоев. Музыкант подтвердил факт интимной близости с Дарьей, но отрицал обвинения в изнасиловании и побоях.

Также Александр Серов встречался в студии с предполагаемой внебрачной дочерью, однако ДНК-экспертиза не определила между ними родства, что разочаровало певца.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали