Автор: Trunov, 13.08.2019

Победитель проекта «Голос. Дети» презентовал песню к фильму «Команда мечты»

Рады представить вам клип на песню «Иди за мечтой» в исполнении Данила Плужникова. Это заглавная песня к фильму «Команда мечты», который выходит в прокат 29 августа.

«Команда мечты» - это история спортивного комментатора Степана Вершинина, который лишается работы на телевидении. В поисках новой он попадает на юношеские соревнования по конному спорту, где встречает молодых жокеев, современных Ромео и Джульетту – Артура и Катю, которым предстоит выбор – победа или любовь. Самому Вершинину тоже придется понять, что для него важнее, - его сын или карьера.

Главные роли в фильме исполнили: Ян Цапник, Юрий Стоянов, Роман Мадянов, Владимир Сычев, Анна Чурина, Александр Конаков, Тагир Метшин, Ксения Золотова.

Данил Плужников - победитель третьего сезона проекта «Голос. Дети», многократный участник и победитель музыкальных конкурсов и премий. 

Режиссер и продюсер Филипп Абрютин: «Когда мы задумались о том, кто же может спеть заглавную песню к нашему фильму, то выбор сразу пал на Данила. Сильный, стойкий, настоящий борец, но при этом добрый парень, который искренне любит жизнь и людей. Мы послали ему песню, которую написали для нас Евгений Загот и Валерия Захарова, и, к нашему счастью, Данил сказал да. «Иди за мечтой» - наш своеобразный гимн, ведь это очень важно мечтать и идти к тому, что задумал. Как бы трудно ни было!»

Данил Плужников начал петь в 6 лет, обучался сразу в нескольких школах по классу вокала, окончил Государственное музыкальное училище эстрадного и джазового искусства. Несмотря на редкий недуг, он постоянно принимает участие в конкурсах и фестивалях. Три года назад он выступал на «Нашествии» с группой «Кипелов», затем с Димой Биланом на международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна-2016», дал несколько больших сольных концертов.

Данил Плужников: «Мне понравилась песня, которую мне прислали. Уверен, нельзя недооценивать силу мечты, но все -таки нужно помнить, что только мечтать - мало, нужно идти к своей цели, добиваться ее. Не бойтесь ошибаться, это лишь путь, набивать шишки – это нормально».

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали