Автор: MIXall, 13.08.2019

Затравленную обладательницу титула "Миссис Россия-2019" решили не отправлять на мировой конкурс

На днях состоялся традиционный ежегодный конкурс красоты "Миссис Россия". В этом году самой красивой женой и матерью страны стала 33-летняя Екатерина Нишанова из Геленджика. Однако её победа вызвала бурю негодования среди простых россиян.

В сети люди высказывали своё возмущение, что победительницей назвали женщину, прибегавшую к услугам пластических хирургов, а ведь на конкурсах красоты с давних времён оценивалась лишь природная красота.

Из-за нападок хейтеров Нишановой пришлось закрыть комментарии на своей странице в сети Инстаграм, где начали писать преимущественно оскорбления и угрозы. В интервью прессе Екатерина заявила, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов, отмечая, что у неё от природы такая необычная внешность. По мнению победительницы конкурса, во всём виноват неудачный макияж, который был нанесён организаторами конкурса.

Как бы то ни было, но Екатерина Нишанова не будет представлять Россию на конкурсе "Миссис Земной шар-2019" - вместо неё, по решению организаторов национального конкурса, в Китай поедет обладательница титула "Миссис Россия Globe" Ксения Кривко из Кемерова, являющаяся матерью четверых детей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали