Автор: MIXall, 11.08.2019

Брошенная с больным ребёнком певцом Данко женщина потеряла возможность нормально ходить

В 2017-м году певец Данко (Александр Фадеев) ушёл от Наталии Устюменко, прожив с ней вместе 13 лет, оставив в итоге её одну с двумя детьми, причём дочери Агате, которая родилась с диагнозом ДЦП, было всего 3 года. Артист отказался помогать в лечении Агате, и Наталии приходится регулярно обращаться за помощью к неравнодушным людям за материальной помощью.

Ещё при жизни с Данко, Устюменко периодически беспокоили боли в ноги, из-за которых она иногда испытывала боль при ходьбе. В последнее время боли участились, и Наталии удаётся передвигаться только с помощью костылей.

"С 2013-го года периодически мучили боли в голеностопном суставе. Боли сильные, до невозможности. Опереться на ногу нельзя. Сейчас "приступы" участились и усилились, дома мне приходится пользоваться костылями" - приводит слова Наталии Устюменко bimru.

Женщина несколько раз уже проходила курсы лечения, однако избавиться от проблемы ей не удаётся. Участившиеся приступы могут быть связаны с тем, что ей приходится много носить на руках Агату, которая становится всё больше, и уже весит почти 20 кг.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
7 сентября 2019 | 21:15
Любите Русский язык! У вас получается что женщина брошена с больным певцом Данко!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали