Автор: MIXall, 10.08.2019

"Савушке 1 месяц": Звезда шоу "Дом-2" устроила сыну-младенцу оригинальную фотосессию

Бывшая участница шоу "Дом-2" Екатерина Колисниченко впервые показала своего новорожденного сына спустя месяц после родов. Причём она решила не просто показать его общественности, а организовала оригинальную фотосессию для младенца, обратившись в специализированную фотостудию. Получившиеся снимки Колисниченко опубликовала на своей странице в сети Инстаграм.

"Ура! Нашему Савушке сегодня исполнился 1 месяц. Поздравляем тебя, сынуля" - подписала публикацию Екатерина Колисниченко.

Звезда "Дома-2" также призналась, что фотографии её сына были сделаны ещё тогда, когда ему было всего лишь 6 дней. Счастливая мать отметила, что с тех пор он уже существенно вырос, и она счастлива, что останется память о том, когда Савва был ещё совсем малюткой.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений • КАТЯ КОЛИСНИЧЕНКО • (@kolisnichenko_official)

Многочисленные подписчики Екатерины, коих у неё более 750-ти тысяч, остались в восторге от умилительных фотографий ребёнка, желая ему расти большим и здоровым. Поклонники Колисниченко остались рады, что она не стала скрывать лицо ребёнка, как это делают многие медийные персоны. Разочарованы же они тем, что Екатерина до сих пор не признаётся, кто является её мужем и отцом ребёнка. Вышла замуж Колисниченко 10 мая 2019 года, находясь на позднем сроке беременности.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали