Автор: Trunov, 08.08.2019

Эмма Уотсон закрутила роман с программистом

Эмма Уотсон попала в круг подозрений. Самые преданные поклонники артистки полагают, что юная звезда закрутила новый роман. На днях она появилась на публике в компании талантливого программиста Брендана Ириба. Ребята отужинали в одном из известных ресторанов Санта-Моники.

29-летняя Эмма Уотсон до сих пор попадает под сравнение с Гермионой из «Гарри Поттера», несмотря на то, что девушка постоянно отмечает, что серьезно отличается от героини культовой серии «поттерианы». Звезде нравятся яркие наряды, отличающиеся своей дерзостью. А список любовных побед похитительницы сердец уже переполнен кандидатами. Ранее Эмма встречалась сМэттью Дженни, известным регбистом. В список любовных романов Уотсон попали отношения с актером Кордом Оверстритом, а также известным предпринимателем Уильямом Ирибом.

В компании с программистом Эмма провела несколько часов, после чего удалилась в неизвестном направлении. Самые осведомленные и наблюдательные очевидцы отмечают, что звезда активно кокетничала с парнем и выглядела по-настоящему счастливой.

Известно, что Брендан является одним из самых успешных программистов Соединенных Штатов. Мужчина основал компании Oculusи Scaleform. Состояние бизнесмена оценивается несколькими миллионами долларов. Ириб на протяжении долгого времени знаком с Уотсон, и раньше ребята просто дружили. Теперь же фанаты подозревают, что парочку объединяют более крепкие чувства.

В последнее время Уотсон предпочитает не выставлять личную жизнь на показ. Девушка не хочет, чтобы журналисты давили на ее спутников, которые не хотят привлекать к себе внимание прессы и фанатов. Во время пресс-конференция 29-летняя актриса предпочитает давать ответы на профессиональные вопросы, обходя стороной вопросы личной жизни.

Согласно информации многих американских изданий, Эмма закончила последние отношения несколько месяцев назад, и сейчас ее сердце свободно. После разрыва Уотсон и ее бывший бойфренд Оверстрит пытались все начать сначала, но быстро поняли, что чувства угасли.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали