Автор: MIXall, 08.08.2019

Родственники Аллы Вербер будут делить наследство в виде квартиры стоимостью в 100 миллионов рублей

На днях скончалась 61-летняя Алла Вербер - фешен-директор ЦУМа. Бизнесвумен долгое время болела, но старалась не показывать виду, занимаясь любимой работой. Однако во время отпуска с родными в Италии она перенесла обширный инфаркт, и врачи не смогли её спасти.

В наследство родственникам достанется роскошная 4-комнатная квартира в центре Москвы на тверском бульваре. Хотя это жильё не всегда было таким. 20 лет назад Вербер купила квартиру, находящуюся в плачевном состоянии, а дом вовсе предназначался под снос. Однако женщина влюбилась в это место, так как в ней она ощущала атмосферу любимого Петербурга.

"Квартира была в катастрофическом состоянии, но потолки высокие, камин, окна на две стороны - на бульвар и на синагогу. То есть она была такой питерской, в Москве же почти нет подобного жилья. Да и район напоминает мне нью-йоркский Сохо" - рассказывала Алла Кербер.

За 20 лет бизнесвумен из полуразваленной квартиры создала элитное жильё. Ремонт обошёлся ей значительно дороже, нежели стоимость самой квартиры. Сейчас квартира обставлена брендовой мебелью, предметами антиквариата, а стены обвешены дорогими картинами Нестерова, Немухина, Кропивницкого, Кабакова и Пурыгина. По информации средств массовой информации, стоимость квартиры Аллы Вербер составляет 100 миллионов рублей.

На наследство бизнесвумен будут претендовать её мать Татьяна Абрамовна, дочь Екатерина и трое внуков: Мишель, Элизабет и Майкл.

Читайте также: Алла Пугачёва напугала своих поклонников прощальным постом в сети.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали