Автор: MIXall, 08.08.2019

Юлианна Караулова решила не отставать от именитых звёзд и также снялась топлес

Звезда "Фабрики звезд -5" Юлианна Караулова решила не отставать от именитых знаменитостей и также опубликовала фото, на котором она запечатлена топлес. Как известно, 31-летняя Караулова проводит свой отпуск на Мальдивах. Красавица блондинка часто радует своих поклонников яркими снимками в купальнике, и вот теперь подписчики могут насладиться откровенным фото Юлианны, где она позирует в бассейне, лишь прикрыв грудь рукой. Снимок сделан со спины, на нем артистка осталась только в трусиках от бикини с ярким геометрическим принтом.

Прекрасный отдых Юлианне испортила неожиданная травма. Артистка оступилась, что привело к перелому пальца на ноге. Неприятность огорчила певицу, но она решила сконцентрироваться на позитивных моментах путешествия.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Yulianna Karaulova (@yulianna_karaulova)

Для Юлианны это не первый опыт откровенной фотосессии, так во время пребывания на турецком пляже артистка также загорала топлес. Осталась только в трусиках у бассейна и немецкая супермодель Хайди Клум. А известная российская балерина Анастасия Волочкова снялась в одних плавках на вилле в Греции.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Heidi Klum (@heidiklum)

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали