Автор: MIXall, 08.08.2019

"Я не жалею о своём выборе и о своих поступках", - Селена Гомес о расставании с Джастином Бибером

Похоже, что Селена Гомес наконец-то приходит в себя после тяжелого расставания с Джастином Бибером. Поклонники звездной пары до последнего надеялись, что Гомес и Бибер вновь будут вместе, но их отношения окончательно расторгнуты. Джастин женился на дочери актёра Стивена Болдуина модели Хейли Болдуин, а Селена прошла путь долгого восстановления своего психического здоровья после пережитого стресса.

В своём интервью изданию DailyMail Селена Гомес призналась, что тяжело переживала: "В прошлом году я практически ничего не делала - мало работала, мало тусовалась. Думаю, мне было необходимо провести время наедине с собой, потому что сейчас я чувствую себя старше и мудрее".

Для того, чтобы вновь обрести душевное равновесие американская певица и актриса прошла курс терапии и сейчас старается не думать о прошлом. "Ох, если бы я тогда знала, через что мне предстоит пройти... Но никому не известно его будущее, так что все сложилось так, как должно было. Я не жалею о своём выборе и о своих поступках. А ещё мне очень помогла терапия. Работа с личным психологом - мой главный вклад в своё счастье", - поделилась Селена с журналистами.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали