Автор: MIXall, 07.08.2019

Гвинет Пэлтроу надоел гостевой брак с мужем и супруги решились на неожиданный шаг

Американская звезда блокбастеров актриса Гвинет Пэлтроу, как известно, уже 11 месяцев находится в статусе замужней леди, но до этого времени она и ее муж Брэд Фэлчак жили раздельно. Причиной отсутствия совместной территории актриса называла "идеальным расписанием супружеской жизни", они и ее муж жили вместе лишь четыре дня в неделю, затем Фэлчак уезжал в свою квартиру. Несмотря на то, что еще совсем недавно Пэлтроу не собиралась ничего менять, любовь и желание быть вместе взяли свое и наконец-то супруги решили съехаться и создавать уют в совместном жилище.

На удивление актрисы этот опыт ей понравился. "Супружеская жизнь просто прекрасна! В этом месяце мы наконец начнем жить вместе. Я обожаю своего мужа! Брэд замечательный и очень добрый человек! Он дополняет меня и наставляет на правильный путь. Мне действительно нравится быть замужем - это очень весело", - поделилась Гвинет Пэлтроу со своими поклонниками.

Актриса уже была замужем за актером и музыкантом Крисом Мартином, у них двое совместных детей.

Пэлтроу известна своими ролями в фильмах "Мстители", "Железный человек", "Железный человек 2", "Влюблённый Шекспир" и многих других.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали