Автор: MIXall, 06.08.2019

Актёр Георгий Тесля-Герасимов стал жертвой жестокого избиения и заподозрил родственников в покушении на свою жизнь

Гостем очередного выпуска шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле" стал 42-летний российский актёр Георгий Тесля-Герасимов. Несколько недель назад он стал жертвой жестокого нападения на автомобильной стоянке - несколько человек в масках набросились на него, начав наносить удары по голове.

Анализируя произошедшее, артист пришёл к выводу, что покушение на него было тщательно спланировано - не нашлось свидетелей нападения, а также инцидент не попал в объектив камер видеонаблюдения. Георгий Тесля-Герасимов заподозрил свою супругу Анну Сафонову и племянника Ивана Евтухова в качестве возможных заказчиков нападения, изъявив желание, чтобы они прошли проверку на полиграфе.

Семейная драма Тесли-Герасимова просто удивительная - такую не каждый сценарист фильма способен придумать. Актёр умудрился привести в дом любовницу, представив её своей племянницей. Долгое время Анна с теплотой относилась к "родственнице", и, разумеется, была шокирована, когда узнала правду. Конфликты между супругами были настолько острыми, что Георгий не исключил вероятности, что жена могла его заказать.

Что касается конфликта с племянником, то он возник на финансовой почве. Актёр одолжил у него 500 тысяч рублей, не вернув в оговоренный срок. Ссоры между ними доходили до угроз со стороны кредитора, поэтому Георгий подозревал и его.

Анна и Иван отрицали подозрения актёра, и полиграф показал, что они говорят правду. Хотя жена Тесли-Герасимова без стеснений заявила, что хотела бы это сделать после той боли, которую он причинил ей. Тем не менее она решила мстить ему законными методами - не только развестись, но и не давать возможности видеться с детьми, а также отсудить всё совместно нажитое имущество.

В финале программы выяснилось, что заказчиком нападения на актёра мог стать мужчина по имени Юрий Наумкин, который влюблён в Анну, и таким образом хотел её защитить.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали