Автор: MIXall, 06.08.2019

"Не хочу вступать в брак или заводить детей": 32-летняя Анна Чиповская эмоционально высказалась о своей личной жизни

32-летняя российская актриса Анна Чиповская по-прежнему не замужем. В начале 2017-го года она рассталась с креативным директором рекламного агентства Даниилом Сергеевым, с которым встречалась на протяжении почти четырёх лет. Разумеется, артистку регулярно достают вопросами о семье и детях. Накопившиеся эмоции Чиповская выплеснула в эмоциональный пост, который разместила на своей странице в сети Инстаграм.

"Я тут в последнее время часто слышу слово "пора". Одни люди считают, что другим чего-то там пора... По-моему, "пора"- это если вы сильно куда-то опаздываете. А я вот совсем не спешу. Никуда! Мне 32, я счастлива и в данный момент моей жизни не хочу, например, вступать в брак или заводить детей. Я вообще считаю, что не все люди в мире обязаны их иметь" - высказалась Анна Чиповская.

Также актриса отметила, что ей говорят о том, что через какое-то время она будет жалеть о своём решении, но Анна предпочитает жить сегодняшним днём.

"Я не хочу жить абстрактным будущим, которое давно придумано для меня, как обязательная программа. Я хочу и буду жить моим настоящим" - написала Чиповская в своём монологе, дав понять, что она не собирается отказываться от своих убеждений, даже если кому-то они кажутся совершенно неправильными.

"Я тоже считаю, что нам кое-что пора. Категорически и давно пора не бояться быть собой и перестать диктовать другим свои условия "абсолютного счастья". "Проще, легче, выше, веселее" - это не только для театрального искусства работает" - заключила Анна Чиповская.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали